Since 1998
Russia
Поиск
Review
DCD Time.ru — оборудование для тренировок спортсменов. Засечка для автогонок радиоуправляемых машин.
Сезоны: 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2010 Правила 
Чемпионат → Сезон соревнований 2007 года

Сезон соревнований 2007 года

Новосибирск. Радиоуправляемые автомодели.
Календарь Календарь на 2007 год

Общий зачет пилотов

Рейтинг
Пилот
Места на этапах
Шасси Класс
Очки
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15
1. Антон ?саков 1  0  1  1  2  1  1  1  2  2  2  2  2  2  2  X-Ray T2 TC-10 Stock 158
2. Дмитрий Тофанюк 2  1  2  0  1  0  0  3  1  1  1  1  1  1  1  HB Cyclone WCE TC-10 Stock 143
3. ?горь Шелудько 12 12 3  9  4  3  2  4  4  3  3  0  6  5  3  Tamiya TB-02 TC-10 Stock 110
4. Александр Ерёмин 5  3  8  3  3  0  10 6  6  11 6  8  4  4  4  X-Ray T1FK05 TC-10 Stock 103
5. Дмитрий Козлов 10 6  5  5  6  0  3  5  5  0  5  5  5  0  6  Tamiya TT-01 TC-10 Standart 90
6. Владимир Бобылев 8  5  4  7  0  2  5  7  12 7  7  7  8  8  8  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 89
7. Александр Ерёмин 9  7  6  6  5  0  4  8  9  9  8  6  9  6  5  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 87
8. Андрей Некрасов 0  2  0  0  0  0  0  2  3  12 0  3  3  3  0  HB Cyclone WCE TC-10 Stock 67
9. Алексей Попович 11 10 7  10 7  4  6  0  13 8  9  0  11 10 11 Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 53
10. ?горь Шелудько 0  0  0  0  0  0  0  0  7  4  4  0  7  7  7  Tamiya TL-01 TC-10 Standart 48
11. Сергей Дмитриев 6  4  0  12 8  6  0  0  11 6  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 TC-10 Stock 41
12. ?горь Крупский 13 9  0  0  0  5  7  0  10 10 12 9  10 9  9  Losi XXX-S TC-10 Stock 41
13. Дмитрий Тофанюк 0  0  0  0  0  0  0  0  8  5  13 4  0  0  0  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 27
14. Вадим Чесноков 3  0  0  2  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Losi XXX-S TC-10 Stock 23
15. Виталий Коноплич 0  0  0  11 0  7  9  9  0  0  11 0  0  12 0  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 17
16. Алексей Шелгунов 4  8  11 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 TC-10 Stock 16
17. Виталий Лемза 0  0  0  4  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 10
18. Дмитрий Евтефеев 0  0  0  0  0  0  8  10 16 0  0  0  0  0  0  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 8
19. Феоктист Зырянов 0  0  0  0  10 8  11 12 15 0  0  0  0  0  0  Tamiya TT-01 TC-10 Standart 8
20. Павел Рыжков 7  11 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya TL-01 TC-10 Standart 8
21. Василий Малько 0  0  0  8  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 TC-10 Stock 6
22. Дмитрий Евтефеев 0  0  0  0  0  0  0  0  0  13 10 0  0  0  0  Tamiya ТА-03 TC-10 Stock 6
23. Владимир Карпекин 0  0  9  0  0  0  0  11 0  0  0  0  0  0  0  Tamiya TT-01 TC-10 Standart 5
24. Алексей Холкин 0  0  0  0  9  0  0  0  14 0  0  0  0  11 0  Tamiya ТТ-01 TC-10 Standart 5
25. Степан Фаткин 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  1  0  10 Tamiya TT-01 TC-10 Standart 3
26. ?лья Козик 0  0  10 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТА-03 TC-10 Stock 2
27. Роман Овчинников 0  0  0  0  9  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Losi XXX-S TC-10 Stock 2
28. Владимир Карпекин 0  0  0  0  0  9  0  0  0  0  0  10 0  0  0  HB Cyclone S TC-10 Stock 2
29. Феоктист Зырянов 0  0  0  0  0  0  0  0  0  14 0  0  0  0  0  Tamiya ТА-03 TC-10 Stock 1
           
Система начисления: Последний получает 1 очко, чем даль?е – тем боль?е. Нестартовав?ий получает 0.
Курсивом выделены имена участников, пропустив?их более трех этапов.

Официальный протокол соревнований в классе ТС-10

Личный зачет, Stock
Пилот
Места на этапах
Шасси
Очки
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15
1. Антон ?саков 1  0  1  1  1  1  1  1  2  2  2  2  2  1  2  X-Ray T2 112 (128)
2. Дмитрий Тофанюк 2  1  2  0  2  0  0  3  1  1  1  1  1  2  1  HB Cyclone WCE 108 (108)
3. ?горь Шелудько 5  4  5  4  4  2  2  4  4  3  3  0  5  4  3  Tamiya TB-02 66 (76)
4. Александр Еремин 7  5  3  3  3  0  4  5  5  5  4  4  4  5  4  X-Ray T1FK05 59 (65)
5. Андрей Некрасов 0  2  0  0  0  0  0  2  3  4  0  3  3  3  0  HB Cyclone WCE 45
6. ?горь Крупский 8  7  0  0  0  3  3  0  6  7  6  5  6  6  5  Losi XXX-S 37
7. Сергей Дмитриев 6  6  0  6  5  4  0  0  7  6  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 23
8. Алексей Шелгунов 4  3  4  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 16
9. Вадим Чесноков 3  0  0  2  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Losi XXX-S 14
10. Владимир Карпекин 0  0  0  0  0  5  0  0  8  0  0  6  0  0  0  HB Cyclone S 7
11. Василий Малько 0  0  0  5  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  HPI PRO 4 4
12. Дмитрий Евтефеев 0  0  0  0  0  0  0  0  0  9  5  0  0  0  0  Tamiya ТА-03 4
13. ?лья Козик 0  0  6  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТА-03 3
14. Роман Овчинников 0  0  0  0  6  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Losi XXX-S 3
15. Феоктист Зырянов 0  0  0  0  0  0  0  0  0  8  0  0  0  0  0  Tamiya ТА-03 1
         
Личный зачет, Standart
Пилот
Места на этапах
Шасси
Очки
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15
1. Дмитрий Козлов 2  2  1  2  2  0  1  1  1  0  1  1  1  0  3  Tamiya TT-01 108 (108)
2. Владимир Бобылев 1  1  2  4  0  1  3  2  3  3  3  4  3  3  4  Tamiya ТТ-01 86 (96)
3. Александр Еремин 3  3  3  3  1  0  2  3  4  4  4  3  4  1  1  Tamiya TT-01 85 (95)
4. Алексей Попович 5  4  4  5  3  2  4  0  5  5  6  0  5  4  5  Tamiya ТТ-01 58 (61)
5. ?горь Шелудько 0  0  0  0  0  0  0  0  2  1  2  0  2  2  2  Tamiya TL-01 50
6. Дмитрий Тофанюк 0  0  0  0  0  0  0  0  6  2  5  2  0  0  0  Tamiya ТТ-01 23
7. Виталий Коноплич 0  0  0  0  0  3  7  6  0  0  7  0  0  6  0  Tamiya ТТ-01 20
8. Феоктист Зырянов 0  0  0  0  4  4  6  7  8  0  0  0  0  0  0  Tamiya TT-01 17
9. Виталий Лемза 0  0  0  1  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТТ-01 10
10. Павел Рыжков 4  5  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya TL-01 9
11. Дмитрий Евтефеев 0  0  0  0  0  0  5  4  9  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТТ-01 9
12. Владимир Карпекин 0  0  5  0  0  0  0  5  0  0  0  0  0  0  0  Tamiya ТТ-01 8
13. Алексей Холкин 0  0  0  0  0  0  0  0  7  0  0  0  0  5  0  Tamiya ТТ-01 6
14. Степан Фаткин 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  6  0  6  Tamiya TT-01 6
         
Система начисления: Первый получает 10 очков, второй – 8, третий – 6, четвертый – 5, пятый – 4, ?естой – 3, седьмой – 2, восьмой – 1.
Курсивом выделены имена участников, пропустив?их более трех этапов.


Командный зачет
Пилоты
Очки команды на этапах
Команда
Очки
 8    9    10   11   12   13   14   15 
1. Дмитрий Тофанюк / ?горь Крупский 6/0  6/3  6/2  6/1  6/3  6/2  6/2  6/2  Толстый Кардан 57 (63)
2. Александр Ерёмин / Владимир Бобылев 4/3  4/2  1/4  4/3  4/5  5/3  5/3  4/3  Окей-Оби 54 (57)
3. ?горь Шелудько / Алексей Попович 5/0  5/1  5/3  5/2  0/0  4/1  4/1  5/1  ПоШел! 42 (42)
         
Система начисления: Первый получает 6 очков, чем даль?е – тем мень?е. Нестартовав?ий получает 0.

 

 

15 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

14 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

13 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

12 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

11 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

10 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

9 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2<;/a>
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

8 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

7 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

6 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

5 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

4 этап

Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Stock:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Standart:
Квалификация
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

3 этап

Квалификация
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

2 этап

Квалификация
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю

Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 

1 этап

Квалификация
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале
Результат по абсолютному показателю
Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3