Since 1998
Russia
Поиск
Review
DCD Time.ru — оборудование для тренировок спортсменов. Засечка для автогонок радиоуправляемых машин.
Сезоны: 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2010 Правила 
Чемпионат → Сезон соревнований 2006 года

Сезон соревнований 2006 года

Новосибирск. Радиоуправляемые автомодели.

Общий зачет пилотов

Рейтинг
Пилот
Место
Шасси Класс
Очки
1. Виталий Лемза
1-2-1-3-3-2-1-3-1-1-2-2-2-3
XRAY T1 FK Stock
221
2. Антон ?саков
2-3-2-2-1-3-3-2-2-2-3-3-3-2
XRAY T1 FK Stock
215
3.
Дмитрий Тофанюк
0-1-3-1-2-1-2-1-0-0-1-1-1-1
HPI Pro4 Stock
184
4. Вадим Чесноков
6-0-5-5-13-4-4-4-3-3-6-4-5-5
Losi XXX-S Stock
165
5.
Алексей Шелгунов
5-8-4-0-7-5-6-5-4-5-4-5-4-4
HPI Pro4
Stock
165
6. Влад Басов
7-4-7-4-4-7-5-16-0-4-5-7-6-7
Losi XXX-S Stock
148
7. Дмитрий Козлов
4-5-6-7-9-6-7-6-5-0-9-9-9-10
Tamiya TA-03 Stock
137
8.
Андрей Некрасов
3-6-8-6-5-8-8-7-0-7-8-12-12-13
Tamiya TT-01 Standart
128
9. Сергей Дмитриев
9-13-11-12-8-13-13-10-6-6-7-10-7-6
Losi XXX-S Stock
117
10. Александр Еремин
0-10-12-10-6-9-9-8-8-10-15-6-10-8
Tamiya TT-01 Standart
114
11. Василий Малько
8-9-9-8-10-11-14-11-9-13-11-14-13-9
Tamiya TT-01 Standart
99
12. Владимир Бобылев
0-7-10-9-11-10-12-13-10-9-13-11-11-12
Tamiya TT-01 Standart
97
13. ?горь Шелудько 0-0-0-0-14-14-18-9-11-8-10-8-8-11 Tamiya TB-02 Stock
73
14.
Павел Рыжков
10-12-13-16-17-16-11-12-7-11-12-13-0-16
Tamiya TL-01 Standart
67
15. Александр Усков
12-11-16-11-12-12-10-14-0-12-14-0-0-0
Tamiya TL-01 Standart
55
16.
Владимир Карпекин
0-0-15-15-15-17-15-15-16-15-16-15-0-14
Tamiya TT-01 Standart
36
17.
?горь Крупский
11-14-14-14-16-0-0-18-15-14-17-16-14-15
Tamiya TL-01 Standart
33
18. ?лья Козик
0-15-17-13-18-15-17-19-13-18-19-17-0-0
Tamiya ТА-03 Stock
21
19. Алексей Попович 0-0-0-0-0-0-16-17-12-16-18-0-0-17 Tamiya TT-01 Standart
17
20. Артем Плисовский 0-0-0-0-0-0-0-0-14-17-0-18-0-0 Tamiya TL-01 Standart
6
           
Система начисления: Последний получает 1 очко, чем даль?е – тем боль?е. Нестартовав?ий получает 0.

Официальный протокол соревнований в классе ТС-10

Личный зачет, Stock
Пилот
Место
Шасси Очки
1. Дмитрий Тофанюк
0-1-3-1-2-1-2-1-0-0-1-1-1-1
HPI Pro4 102
2. Виталий Лемза
1-2-1-3-3-2-1-3-1-1-2-2-2-3
XRAY T1 FK 98
3. Антон ?саков
2-3-2-2-1-3-3-2-2-2-3-3-3-2
XRAY T1 FK 84
4. Вадим Чесноков
5-0-5-5-8-4-4-4-3-3-6-4-5-5
Losi XXX-S 51
5.
Алексей Шелгунов
4-6-4-0-5-5-6-5-4-5-4-5-4-4
HPI Pro4
50
6.
Влад Басов
6-4-7-4-4-7-5-9-0-4-5-6-6-7
Losi XXX-S 41
7.
Дмитрий Козлов
3-5-6-6-7-6-7-6-5-0-8-8-9-8
Tamiya TA-03 32
8. Сергей Дмитриев
7-7-8-7-6-8-8-8-6-6-7-9-7-6
Losi XXX-S 24
9. ?горь Шелудько 0-0-0-0-9-9-10-7-7-7-9-7-8-9 Tamiya TB-02 9
10. ?лья Козик
0-8-9-8-10-10-9-10-8-8-10-10-0-0
Tamiya ТА-03 4
         
Личный зачет, Standart
Пилот
Место
Шасси Очки
1. Андрей Некрасов
1-1-1-1-1-1-1-1-0-1-1-3-3-4
Tamiya TT-01 106
2. Александр Ерёмин
0-4-4-4-2-2-2-2-2-3-6-1-1-1
Tamiya TT-01 84
3. Василий Малько
2-3-2-2-3-4-6-3-3-6-2-5-4-2
Tamiya TT-01 74
4. Владимир Бобылев
0-2-3-3-4-3-5-5-4-2-4-2-2-3
Tamiya TT-01 71
5.
Павел Рыжков
3-6-5-8-8-6-4-4-1-4-3-4-0-6
Tamiya TL-01 55
6. Александр Усков
5-5-8-5-5-5-3-6-0-5-5-0-0-0
Tamiya TL-01 38
7. ?горь Крупский
4-7-6-6-7-0-0-9-7-7-8-7-5-0
Tamiya TL-01 26
8. Владимир Карпекин
0-0-7-7-6-7-7-7-8-8-7-6-0-5
Tamiya TT-01 24
9. Алексей Попович
0-0-0-0-0-0-8-8-5-9-9-0-0-7
Tamiya TT-01 8
10. Артем Плисовский 0-0-0-0-0-0-0-0-6-10-0-8-0-0 Tamiya TL-01 4
         
Система начисления: Первый получает 10 очков, второй – 8, третий – 6, четвертый – 5, пятый – 4, ?естой – 3, седьмой – 2, восьмой – 1.


Командный зачет
Пилоты
Очки команды
Команда Очки
1. ?саков / Ерёмин 16-18-23-18-18-20-12-15-13-19-14-18 Bez Bashni 211
2.
Шелгунов / Дмитриев 15-2-15-12-11-16-12-15-19-14-15-18 Mazda Speed :) 183
3. Лемза / Рыжков 16-12-13-14-18-16-14-15-17-14-11-12 Joker 180
4. Чесноков / Малько 16-15-7-15-12-16-10-11-14-11-9-14 W&W Co 167
5. Тофанюк / Усков
13-16-16-17-19-16-0-2-16-13-12-13 Z-racing 161
6.
Козлов / Некрасов 16-15-16-16-15-17-6-6-13-9-7-6 Speed Peppers 158
7.
Басов / Бобылев
13-15-15-13-13-4-1-14-13-11-10-10 White Bears 147
         
Система начисления: Последний получает 1 очко, чем даль?е – тем боль?е. Нестартовав?ий получает 0.

 


14 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


 


13 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


 


12 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал D
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


 


11 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал D
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


 


10 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

 


9 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


 


8 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал D
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


7 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


6 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю

Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


5 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


4 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


3 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


2 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю


Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


1 этап


Квалификация ТС-10
Луч?ее время в квалификации
Луч?ее время в финале


Результат по абсолютному показателю

Финал А
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3


Финал C
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3