Since 1998
Russia
Поиск
Review
DCD Time.ru — оборудование для тренировок спортсменов. Засечка для автогонок радиоуправляемых машин.
Статьи → Результаты Первенства Новокузнецка 2010 года

Результаты Первенства Новокузнецка 2010 года

16 Март, 2010

Вернулись!
Естественно, море впечатлений, больше положительных.
Организация – на новом уровне, оповещение, своевременные результаты, отличная работа засечки, просторные боксы, всем хватает света и розеток, штатные комиссары (это спорно, но мне понравилось что не надо никого выгонять на трассу все время).
Классный новый и при этом чистый ковёр, с зацепом очень высоким, особенно как траекторию накатали.

Бескомпромиссная борьба в “стандарте” (это конечно не стандарт, поскольку в финале А на ТТшке шансов ноль, только нормальная телега и то настроенная и хорошо обслуженная может претендовать на что-то, плюс нужно очень хорошее руление), да и вообще целиком уровень гонщиков повышается, что не может не радовать.

Но главное противоречие этого зала – неровный пол. Все вертикальные участки – страшный кочкодром, и это приводит к ахтунгу в настройках – баланс у машины найден, и можно ехать гораздо быстрее, только нужно ужесточить подвеску для меньших кренов. Но только ужесточаешь – начинает подпрыгивать о-очень сильно, и от этого естественно непредсказуемые эволюции в поворотах.
Поэтому, компромисс был найден, естественно, только на скоростях поменьше.

Здорово, когда много народа!
Все организаторам и участникам спасибо!

Результат (было 5 заездов в каждом финале, из них 4 зачетных):
В таблице идёт – фамилия – сумма мест – место в каждом заезде – город

ТС-10 Финал А

1 1 Дмитрий Тофанюк 4 4 1 1 1 1 Новосибирск Cyclone WCE
2 2 Дмитрий Козлов 9 6 2 2 2 3 Новосибирск Pro-4
3 3 Александр Ерёмин 12 1 3 5 3 5 Новосибирск X-Ray T2
4 4 Павел Мочалов 12 2 4 4 6 2 Новокузнецк Cyclone-S
5 5 Сергей Мошкин 14 3 5 3 4 4 Новокузнецк X-Ray T2-08
6 6 Георгий Макаров 22 5 6 6 5 6 Новокузнецк TA-03 Pro

ТС-10 Стандарт Финал А

1 1 Антон Исаков 4 1 1 2 1 1 Новосибирск X-Ray T3
2 2 Дмитрий Козлов 7 2 2 1 2 4 Новосибирск HPI Pro4
3 4 Александр Савченко 11 8 3 3 3 2 Новосибирск TeamMagic E4RS
4 3 Александр Ерёмин 16 3 4 4 5 5 Новосибирск X-Ray T2
5 5 Виталий Лемза 16 4 7 5 4 3 Новосибирск F-104 Pro
6 7 Павел Мочалов 23 6 5 6 6 6 Новокузнецк ТТ-01
7 8 Георгий Макаров 27 7 6 7 7 7 Новокузнецк ТТ-01
8 6 Александр Чичков 29 5 – 8 8 8 Новокузнецк ТТ-01

ТС-10 Стандарт Финал В

1 1 Александр Сидоренко 4 1 1 1 1 1 Новосибирск ТТ-01
2 2 Александр Городков 8 2 2 2 2 2 Новокузнецк TT-01
3 4 Сергей Федоров 16 3 3 3 7 7 Осинники Е-10
4 7 Андрей Сенников 17 6 5 4 3 5 Кемерово
5 3 Дмитрий Яковец 18 7 4 5 6 3 Новокузнецк Е10
6 6 Ксения Максименкова 19 4 6 6 5 4 Новокузнецк ТТ-01
7 5 Антон Самсонов 22 5 7 7 4 6 Новокузнецк TT-01

ТС-10 Стандарт-Ю Финал А

1 1 Александр Сёмин 4 1 1 1 1 4 Новокузнецк ТТ-01
2 2 Давид Галинский 7 2 2 2 2 1 Прокопьевск ТТ-01
3 4 Алексей Доманов 11 6 3 3 3 2 Осинники ТТ-01
4 5 Николай Шутов 15 4 4 4 4 3 Прокопьевск ТТ-01
5 ю Влад Федоров 18 3 5 5 5 5 Осинники ТТ-01
6 6 Константин Пронин 23 5 6 – 6 6 Прокопьевск ТТ-01

ТС-10 Стандарт-Ю Финал В

1 1 Иван Пестерников 6 2 1 2 1 3 Осинники ТТ-01
2 5 Владимир Теунов 7 1 3 1 3 2 Осинники ТТ-01
3 4 Андрей Коновалов 10 4 2 3 4 1 Прокопьевск ТТ-01
4 2 Михаил Ермолаев 13 3 4 4 2 4 Прокопьевск ТТ-01
5 6 Шафкат Мухитдинов 20 5 – 5 5 5 Осинники ТТ-01






























Подробные результаты


Лучшее время круга
Лучший результат в заезде

ТС-10 (Модифит)

Группа 1
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5
Квалификация 6
Квалификация 7
Квалификация 8


Результаты квалификации

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
Заезд 5



ТС-10 Стандарт

Группа 1
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5
Квалификация 6
Квалификация 7
Квалификация 8

Группа 2
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5
Квалификация 6
Квалификация 7
Квалификация 8

Группа 3
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5
Квалификация 6
Квалификация 7
Квалификация 8


Результаты квалификации

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
Заезд 5

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
Заезд 5


ТС-10 Стандарт Юношеский:

Результаты квалификации

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
Заезд 5

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3
Заезд 4
Заезд 5