Since 1998
Russia
Поиск
Review
Система контроля времени DCD Time
Статьи → Гран-При Новокузнецка / июль 2007

Гран-При Новокузнецка / июль 2007

11 Июль, 2007

Новокузнецк. Радиоуправляемые автогонки.


Официальный результат соревнований в классе ТС-10

Личный зачет, РЦЕ
Пилот Город Шасси Места в заездах
  Финал А      
1. Александр Чичков Новокузнецк Asso TC-10 L4 2-1-1
2. Алексей Дрок Новокузнецк Tamiya F-103 1-2-2
3. Александр Дрок Новокузнецк Tamiya F-103 3-3-3
         
Личный зачет, Stock
Пилот Город Шасси Места в заездах
  Финал А      
1. Дмитрий Тофанюк Новосибирск HPI PRO-4 2-5-1
2. ?горь Шелудько Новосибирск Tamiya TB-02 1-6-2
3. Владимир Бобылев Новосибирск Tamiya TT-01 4-1-3
4. Виталий Коноплич Новосибирск Tamiya TT-01 3-2-5
5. Александр Еремин Новосибирск Tamiya TT-01 5-3-4
6. Георгий Макаров Новокузнецк Tamiya TB-01 6-4-6
         
Личный зачет, Standart
Пилот   Шасси Очки
  Финал А      
1. Дмитрий Тофанюк Новосибирск Tamiya TT-01 1-1-1
2. Владимир Бобылев Новосибирск Tamiya ТТ-01 2-2-6
3. Виталий Коноплич Новосибирск Tamiya ТL-01 4-3-2
4. Сергей Мо?кин Новокузнецк Tamiya ТL-01 3-6-3
5. Александр Ерёмин Новосибирск Tamiya ТТ-01 6-4-4
6. ?горь Шелудько Новосибирск Tamiya ТL-01 5-5-5
  Финал В      
7. Андрей Гордецкий Новокузнецк Tamiya ТТ-01 1-1-1
8. Степан Фаткин Новосибирск Tamiya TT-01 2-3-2
9. Георгий Макаров Новокузнецк Tamiya TT-01 3-2-3
10. Михаил Филиппов Новокузнецк Tamiya TT-01 4-4-4
11. Сергей Аксёнов Новокузнецк Tamiya TT-01 6-5-5
12. Роман Алфёров Новокузнецк Tamiya TT-01 5-6-6
         

 

Результаты Гран При

РЦЕ-10:
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5

Квалификация

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Луч?ее время в финале


TC-10 Stock:
Квалификация 1
Квалификация 2
Квалификация 3
Квалификация 4
Квалификация 5

Квалификация

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Луч?ее время в финале


TC-10 Standart:
Квалификация 1 (группа A)
Квалификация 2 (группа A)
Квалификация 3 (группа A)
Квалификация 4 (группа A)
Квалификация 5 (группа A)

Квалификация 1 (группа B)
Квалификация 2 (группа B)
Квалификация 3 (группа B)
Квалификация 4 (группа B)
Квалификация 5 (группа B)

Квалификация

Финал A
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Финал B
Заезд 1
Заезд 2
Заезд 3

Луч?ее время в финале